По телефону сказали изначально, что раз в 20 минут ездил трансфер в аэропорт. По факту оказалось, что просидели в зоне ожидания (сарай с чайником и диванчиком) и трансфер ездит раз в час. Кто спешит, даже не думайте пользоваться, опоздаете на самолет. К тому же находится далеко от терминалов В и С. Камер на территории нет.
Обычная столовая с завышенными ценами. А главное все сделано не от души, не вкусно. Порции маленькие. На 450-500 р не наедитесь точно. Но в округе ничего нет, и будут сюда ходить, к сожалению.
Слушайте, за 300 рублей прям плотно поесть в центре Спб! Да какие еще претензии? Люди, вы в Мск не найдете что то подобное. Никогда. Да еще и алкоголь дешёвый и 24 часа.
Музей довольно интересный, хотя может кому то и покажется скучноватым. Если будете читать информацию на стёклах, то будет интереснее. За 1,5 часа можно все осмотреть. Из пяти баллов смелая 4ка.