Качественное, человечное обслуживание, учитываются все нюансы работы с детьми, сыну (4 года) радостно туда ходить!) Бэби-бум - наша палочка-выручалочка!)
Нам очень нравится этот детский сад! Воспитатели - просто чудо: понимающие, заботливые, внимательные, ребёнок идёт в сад с удовольствием!
Здание не новое, местами требует обновления, но критичности в этом не вижу.
Территория сада ухожена и уютна. Вход по магнитному ключу.
Большой выбор качественных швейных ниток и тканей для пэчворка. В отсеке с швейными аксессуарами не горел свет - сложно сказать, что там было)
А ещё там есть тайная комната, где проводят рукодельные мастер-классы.
Чудесный песчаный пляж! Организованы зоны для культурного времяпровождения с детьми и не только, кабинки для переодевания, туалеты. Летом в хорошую погоду на пляже яблоку негде упасть, и соответственно, с парковкой беда! Можно ли попасть на маяк - не известно, но он производит впечатление закрытого (и забытого), можно наблюдать его из-за забора!) Зато при входе, есть небольшая композиция с имитацией маяка и шикарным мангалом-парусным кораблём!)