После приличного перерыва зашли по старой памяти. Ну, начнем с туалета: грязно, бумаги нет, никакой, в раковине засор... На нас закончились пейджеры, хотя заведение было совсем не битком. В 30 минут уложились. Сациви - позор (на фото), абсолютно безвкусная масса, в Грузии за такое сразу бы бросили в Куру. Квари - нормальные, из-за них ставлю не кол, а двойку. Как можно так быстро скатиться в такое ничтожество?
На выдаче регулярно работают школьники, ищут товар по 10-15 минут, работает один человек на 2 ПВЗ, регулярно закрыто в рабочее время, что естественно, когда только один сотрудник, ну так сделайте режим с перерывами и повесьте его на дверь
Чем дальше, тем все сложнее есть блюда, которые тут подают. Все откровенно невкусное. Ну, про обслуживание тоже ничего говорить не буду. Плохо, товарищи. Плохо!