Благодаря системе охлаждения и смазки инструментов, у нас значительно увеличился срок службы оснастки. Удобная система управления c множеством предустановленных настроек позволяет быстро переключаться между разными видами работ. Шариковинтовая пара обеспечивает плавное и точное перемещение осей. Спасибо Каменскому станкостроительному заводу за такое качественное оборудование!
Потолки сделали в сроки, качество отличное, я доволен. Еще хочу отметить приветливое отношение со стороны сотрудников компании. Как довольный клиент - однозначно советую, вообще без сомнений.
Передал всю логистику компании по фулфилменту, и это было лучшее решение. С ними мои заказы отправляются быстро, склад работает чётко, а я могу сосредоточиться на бизнесе. Рекомендую!