Минусы: туалет через компьютерный клуб нужно пройти. Воняло горелой бумагой из-за кальянов. Подача блюд не по регламенту. Принесли вначале горячее, потом салат. Не предупредили про острые блюда и в меню не было пометки. Поке почему-то было горячим блюдом, авокадо и огурцы сварились.
Плюсы: приятный интерьер. Вежливый персонал. Интересовались все ли нравится. После высказываний про горячий рис в поке и несвоевременную подачу блюд предложили бутылку вина за счет заведения, как комплимент за обратную связь. В центре города. Шлагбаум поднимают если на авто.
Мне нравится этот ТЦ больше других. Здесь пока он относительно новый еще не так многолюдно. А самое главное, что есть Reserved, и только здесь. А также товары из Икеи и прочие хорошие маназины.