В моей булке была ПЛЕСЕНЬ! Это полный кошмар, потратила деньги, разрезала, половину съели, чувствуем горько, а в начинке булки плесень!!!
Еще больше поразила реакция, когда пришла возвращать деньги (брала с собой на вынос). Принесла булку, на ней четко видно плесень, началась песня: "ой, это не плесень, это случайно попало (ага, внутрь булки случайно попало), так странно, все остальные в порядке (конечно следующая партия свежая в порядке, я же покупала с утра и подозреваю, что выпечка была не первой свежести), у нас новый пекарь, наверное что-то перепутал" и т д.
Простите, конечно, но это все не мои проблемы, хочу назад свои деньги, а еще лучше извинения. "Мы не можем сделать возврат, это весовой товар, а чека у нас и у вас нет (в моем чеке от банка было несколько позиций и не одна весовая), давайте мы вам новых булок дадим примерно на эту сумму". Ага, булок с плесенью, спасибо не надо. В итоге кинули (не подали, а кинули) мне из кассы 100 руб наличкой (я картой платила) с видом "иди отсюда"
Это второй их прокол, первый раз мне вместо штруделя с грушей дали штрудель с яблоком (я аллергик, мне нельзя яблоки)
Отвратительное отношение, безалаберность, халатность и забывчивый "новый пекарь" и некачественная выпечка.
Очень обидно, ведь салаты и второе у них вкусные, да и продавцы в ситуации не виноваты, а огрести пришлось(((
Ждали 2 часа - в итоге ни еды, ни настроения. Оператор сказала "написала курьеру, перезвоню через минуту", через 10 минут звонка нет, трубку не берут. Всегда все было прекрасно, и тут такое, очень обидно!