Самый сезон аллергии!!! 23 апреля😬
На вопрос что посоветуете действенное - продавец достает НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ препарат АЛЛЕГРА. 950 рублей и все будет Ок!
Этот препарат во всей Москве стоит в 2 раза дешевле (как оказалось позже((()!
Как то так😬
Я понимаю сотрудников видимо мотивируют на продажу! Но все же не в ДВА КОНЦА😬!
Дурят простой народ!Буржуи.
Магазин действительно хорош!
Хороший ассортимент.
Местоположение и т.д.
Но есть одно большое НО!!!
Бываю там в выходные дни и регулярно вижу как регулярно работает эвакуатор . Работают слаженно в паре с сотрудниками ДПС. В пять минут грузят Авто и сваливают😀).
Причина этого безобразия более 50 парковочных мест для инвалидов и естественно они ближайшие ко входу в ТЦ. Действительно все по закону - ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ! Но!!!
Там максимум 50 машин бывает на парковке!
Печально в этой ситуации то , что явно все 3 стороны в этом заинтересованы ( магазин, ДПС,ЭВАКУАТОР И ИХ СТОЯНКА).
Меня кстати не эвакуировали - спасибо охране предупредила😀.
Неплохой местечковый ресторан! Специализируется на кухне Северной Италии! Пицца просто объеденье . Народу очень много , особенно в обед. Лучше бронировать заранее . Сотрудники в национальных Тирольских костюмах просто умиление! Три звёзды ставлю только за то , что может прижать в самый неподходящий момент и в неподходящее время после пиццы с курицей . А вообще рекомендую!!!
Терминалы уже видимо совсем подустали или настроены не в пользу клиента . Пишу отзыв - потому-что ВТОРОЙ РАЗ столкнулся с тем , что терминал не выдал сдачи с 500 рублевой купюры! До отправления 5 минут , в кассы очереди , соотвественно разбираться не было времени. Но 2 раза РЖД ИМЕЕТ С МЕНЯ ПО 300 рублей просто так. А возможно и сотрудники после проведения инкассации)) ПЕЧАЛЬ!)
КСТАТИ АППАРАТ ВРОДЕ КАК ДОЛЖЕН ВЫДАТЬ БИЛЕТ (о том что сдача не выдана )! Но этого не произошло!!! Будьте осторожны крупными купюрами)
Мясо реально хорошее, но есть один существенный минус - ОБВЕШИВАЮТ ! Контрольных весов для проверки нет.Были пойманы несколько раз - к сожалению теперь сюда ни ногой . Владельцу бы провести разъяснительную работу !