Экскурсия была хорошо организована, наша экскурсовод Вардуи интересно рассказывала про историю и особенности армянской церкви. Кроме храма Гарни и монастыря Гегард, приятным дополнением было посещение ущелья "Симфония камней", которое произвело впечатление своей необычной красотой. Так же в программу входил мастер-класс по изготовлению лаваша, на котором скорее мы не делали, а дегустировали. Лаваш, только что из тандыра, сыр и свежая зелень - это была очень вкусная и аутентичная точка в конце нашего путешествия.
Хороший отель, не близко к центру(пешком 20-25 минут), но не на столько далеко, чтобы это было проблемой. Лифт есть, слышимость - только за дверью. Завтраки вкусные и разнообразные. Готовят омлет прямо при тебе. Свежая зелень и свежие салаты приятно дополняют завтрак.
Не первый раз с подругами покупаем поездки в турагенстве, где работают Элик и Павел 🤝 нравится то, как внимательно и профессионально ребята умеют предложить несколько вариантов отелей или даже стран, из которых всегда получается выбрать подходящий именно нам 🏖 А дружелюбная атмосфера и компетентность, которые им присущи, помогают разруливать сложные ситуации, как например, в марте 2022, когда пришлось переоформлять предоплаченный тур в Египет 🏜
Отличное расположение вблизи метро Новослободская, удобная терраса. Большой выбор прохладительных напитков на основе матча-чая или фруктов 👍 Интересные варианты горячих блюд на основе риса, шифудон и кайседон самые любимые из них 🥡 так же очень вкусные такояки с креветкой 🍤 и да - девочки и мальчики - сотрудники весьма приветливы и гостеприимны 🥂
Салон скромный, но отличный косметолог и приятные и аккуратные мастера-парихмахеры. Соотношение цена-качество оптимальное. Пользуюсь услугами этой парихмахерской уже 5 лет.