Отличный отель, хорошее расположение в окружении университетских корпусов, пешком к основным достопримечательностям. Есть спа и хамам, можно вечером расслабиться. Завтраки обильные и разнообразные. Свежий ремонт и современный интерьер- рекомендую.
Классный отель, современный интерьер шикарный, можно сказать. Вкусные завтраки, вежливый персонал. Несмотря на удаленность от центра, на такси недорого доехать и близко до аэропорта. Рекомендую.
Обязательный пункт для посещения в Кисловодске. Готический стиль архитектуры, строение в виде ключа, богатая отделка.
Мы были в январе - непонятные часы работы, администрации нужно скорректировать расписание на входе.
Внутри продаются пластиковые стаканчики, если у вас нет своей многоразовой посуды.
Администрации можно позаботься о сборе использованных стаканов для дальнейшей переработки, а не засорения курорта. Или продажи чего-то более экологичного для туристов.
Спасибо за внимание.
Шли туда позавтракать, тк он недалеко от московского вокзала и приличного уровня. Вкусно, хорошее обслуживание, дороговато для завтрака. Заплатили за 2-х 3000+рублей.
Хорошего уровня отель- апартаменты, современные интерьеры, хорошее расположение, ресепшен и обслуживание- хорошо. Из недочетов, на мой взгляд, посуды только для двоих - мы снимали с 2 спальнями и нас было 4 гостя, при этом тарелки неудобные - очень большие - одна выпала из сушилки и разбилась - пришлось возместить стоимость.
Полный восторг: кухня, обслуживание, интерьер, экстерьер- все на высшем уровне. Получила большое удовольствие от посещения. А десерты - удивительная подача и вкус превосходный - делюсь впечатлением от Анны Павловой.
Отличный новый отель в Кисловодске, современные интерьеры, красивые общие зоны, вежливый персонал и очень вкусные завтраки в ресторане Гринвуд при отеле.
Из очень маленьких минусов: нужно добавить пару изящных крючков во входной зоне, чтобы не нести куртки в шкаф (мы были в январе), можно добавить комплимент на день рождения гостя - будет wow и еще момент: я позвонила на ресепшн с вопросом, есть ли зарядка для телефона, забыла дома. Мне ответили да, но не принесли. Но это в целом мелочи. Зато управляющий ресторана и официанты- выше всяких похвал.