Место выбрано замечательное, пользуется большим спросом, но сама не не пользовались
Парк Ветеранов Магнитки
Сентябрь 2024 •
5
Я и мои друзья в восхищении. Парк популярен у разных возрастных групп. Важная деталь: туалет. Чистый, удобный.
Но еще предстоит много сделать: постепенно заменять старые деревья. К сожалению долго не скашивалась трава. Мусор из урн вывозится крайне редек.
Хачапури тетушки Марико
Июль 2024 •
5
Сегодня отмечаем 42 годовщину нашей свадьбы в прекрасном заведении Марико. Атмосфера незабываемая, она навеяла воспоминания о свадебном путешествии в Тбилиси. В ресторане звучат грузинские песни.
Обслуживание на высшем уровне, доброжелательное и ненавязчивое, располагает к отдыху. Блюда приготовлены качественно и с колоритом! Хинкали-очень понравились.
А каково было удивление от яркого поздравления на грузинском языке с переодеванием в национальные костюмы!!! Спасибо, дорогие, за прекрасные минуты, проведенные в Вашем ресторане. Процветания Вам и успехов! Не останавливайтесь!!!! Вы - лучшие!!!! 🤝❤️