В этом году дочка выпустилась с сада, но наша история на этом не заканчивается😄 сын с сентября идёт в него. Замечательный детский сад, растёт и развивается на глазах, с большим участием воспитателей и заведующей, люди с большим ❤ в саду появились интерактивные доски, дополнительные "не скучные" дополнительные занятия (мультстудия) и т. д.
Преподаватели очень заинтересованы, на каждый праздник устраивают различные тематические мероприятия, в летние время физкультура на улице так же для развития детей, еда вкусная, ни разу не было каких-то ЧП ( знаю, для выбирающих сад мам, это важно)
У нас были воспитатели Людмила Борисовна и Елена Глебовна и нянечка Татьяны Михайловна, очень будем по ним скучать. Замечательно подготовили к школе, дети пишут, читают и решают примеры. Рада, что ещё пять лет буду пересекаться с этими замечательными людьми☺
Ходим в Буль уже 4 месяца, очень нравится, чистенько, уютно и очень отзывчевый персонал, пока снимаешь куртку с малышом администратор всегда побудет. Есть отдельная комната для мамы с малышом, где можно покормить, переодеть, отдохнуть и попить чай. Купает малыша тренер Евгений, большой дядька, но очень добродушный и нравится малышу)
Очень чистый, современный салон.
Вежливый персонал, по подарочному сертификату записалась на стрижку, мастер Ольга Котова. Очень милая девушка и хороший мастер, так что ещё с удовольствием буду обращаться.
Маленькая банька если сравнивать с городскими, народу немного, я так поняла практически всё местные. Без изысков, но и не совсем всё плохо)обновлённый совдеп можно так сказать. Пар очень хороший . Своя территория огорждена забором и можно выйти подышать воздухом и посидеть на лавочке.
Получала карту в банке, заказывала на сайте. Удобно, что позвонили и уточнили, когда приду. Заодно рассказали, где удобно снимать деньги и про кэшбэк. Банкоматов мало, но можно в любом банке, это реально удобно