Отличная кухня, мангал! 5 баллов! Отношение руководства отеля к гостям...как будто к ним напросились бомжи с улицы, чтобы дали кусок хлеба! Грибок в ванной, бутылки от пива под ванной, номер был не убран и за все дни нашего проживания так и не убирался, постельное бельё и полотенца не менялись, перебои с электричеством. И всё это за 4000 в сутки! Я такое отношение вижу впервые! Если не хотите испортить отдых, то не туда
В первый день отдыха посетили Чили! Очень вкусные блюда, которые готовятся при вас, вежливые официанты! В течении всего отдыха заказывали еду в отель, т.к. были далеко от заведения. Всё ОЧЕНЬ ВКУСНО! СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Красивый вид из номера, комфортный отдых, профессиональный администратор и хороший обслуживающий персонал! Хочется вернуться, так и будет!!! Молодцы! Спасибо!!!
Забронировали номер накануне, оплатили, приехали в 13.30, в базе брони не было, сейчас 14.24 сидим на скамейке, ждём, когда решат наш вопрос! Такое безобразие вижу впервые!!!!!!!