Лучшмй сервис по прокату ведосипедов в городе! Очень крутые велосипеды, новые(!!!) , а не замученные, как у конкурентов. Кататься одно удовольствие!
Ребята на позитиве, предложили шикарный маршрут для покатушек!
Крайне доволен, что отратился к ребятам.
Предлагаю добавить возможность поставить 10 звезд!
В общем пришло время обновить парфюм. Пришли в мужской отдел(кстати очень удобно расположен стеллаж с мужским парфюмом, все бренды в одном месте). Я вообще не любитель выбирать, выискивать «свое звучание». Пришли целенаправленно за одним ароматом. Он там конечно же был. Но, девушка - стажер(не помню имени к сожалению) предложила там пройтись в по всей полке. И как ни странно, я подобрал еще один восхитительный аромат для себя! Это так сложно, но вопрос решился сам собой) за радостях купили еще Burberry для дамы! И какой-то шампунь.
Спасибо большое за помощь, за терпение!
Вернемся именно к Вам в магазин через месяц, так как зацепил еще один аромат!
Возникла небольшая заминочка на кассе, но кассир быстро все решила, в итоге обошлось еще дешевле, чем считали изначально.
Отличный магазин. Есть с чем сравнить. Не такой навязчивой подачи, как у магазинах спб и мск.
В целом посещением очень довольны, скоро вернемся еще)