Подъезжаешь на такси к отелю и впадаешь в шок от красоты, размаха, роскоши. Идеальное расположение в центре Нуса-Дуа со своим пляжем ( лучшим) , где незаметны приливы и отливы, прекрасный песок, вход в воду. Возможность выбрать на чем и где загарать ( у одного из бассейнов или пляже / траве на пуфике). Территория огромная, великолепная, с обилием растительности, прудом, где плавают рыбки и обитают цапли, ворующие у вас еду из тарелки за завтраком. Белки 🐿 приходят на балкон поживиться, птички поют. Райское место. Завтраки просто восторг с большим разнообразием шведского стола, обилием фруктов и десертов. Номер был отремонтирован, уютный с хорошим сигналом. В отеле есть активность, анимация ( но не ходила)
Великолепная архитектура, хорошие актёры, интересные спектакли Была на спектакле по роману " Мастер и Маргарита " подтанцовка шикарна, как и второй акт... А вот актёрам нюнегде было " развернуться " и показать актёрское мастерство. Из звёзд были Домогаров и Аверин.
Провели 4 дня на курорте Горячинск. Уютные номера. Красивая природа. Бювет с минеральной водой. Горячий источник, благодаря которому существует бассейн на открытом воздухе (490 руб). Грязи не жалеют на процедурах. Питание посредственное. Например, омлет не на молоке, а на сернистой воде)). ( ходили в местные кафе, где вкусно готовят).Минус : курящие на территории!!!
Восхитительное место с неповторимой природой. Но если выбирать, где жить, то только в а-фрейме ( треугольном домике) за 10 т. р / ночь. Билайн и МТС вообще не ловят. Там действует только Мегафон. Благодаря термальным водам, в реке с пузырьками можно купаться круглый год . Сложно и дорого добираться : сначала автобус Улан -Удэ -Курумкан 4 часа (1600) , потом частник ( 2 часа) за 7000 р. Питание : брали с собой, пару раз ходили в столовую ( завтрак 400 р, обед и ужин по 600 р) - без восторга ( обычная, еда).
Одни минусы! Клиент не знает во сколько приедет курьер, должен сидеть у окна и ждать 9 часов с 9 до 18 , как информируют в сообщении. Весь день потерян... Но курьер не приезжает с 9 до 18 , а звонит в 20:00 с радостной новостью, что он будет через час. В компании нет логистов? Нет маршрутных листов, чтобы дать +- точную информацию о прибытии курьера.. ? Забирают целым груз, а привозят с вырезанным куском и отсутствием некоторых вещей! Зачем портить сумку, если специально ничего не заматывалось - открой замок и капайся в чужом б/ у белье. Но нет, нужно изрезать всё.. Как понимаю, это сделали в конечном пункте г. Омска