Хочется сказать СПАСИБО Артему из штата банкетной службы за помощь и сервис при проведении конференции, которую Наша организация проводила в данном отеле. Безусловно и локация и в целом сервис на очень хорошем уровне, но как же это важно, когда в составе персонала отеля есть сотрудники которым не нужно дважды повторять просьбы по организации и сервису. Артем, еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь.
Никому не рекомендую этот отель. Безобразный сервис за очень неприличные по стоимости номера. Если вы расчитываете, что возвратившись вечером, Ваш номер будет убран и сделана приборка, то Вы сильно ошибаетесь. Уборка здесь не обазательный сервис, мусор тоже никто не выносит... и тапочек в этом звездном отеле для его постояльцев не предусмотрено. Завтрак на твердую 3 с минусом, холодное горячеее и абсолютно безвкусно. Цена и качество здесь живут в разных вселенных. Не теряйте время и деньги, селитесь в других отелях славного города Казани
Большая площадь клуба, достаточно зон для тренировок, тренерский состав разный, женский более внимательный, мужской в целом средне, сервис к сожалению падает в клубе от месяца к месяцу, за этим вообще никто не следит.