Не поняла цен , фрукты голубика 4000 за кни, в Москве на рынке даже лучше 2000-2300 , огурцы, помидоры тоже что то прям не сусветное , цеников нет всё со слов , может конечно по этому так и называли мне )). В общем фрукты овощи купили в другом месте , мясо отличное , молочка на 4 ку .
Красивый только зал , еда полное не соответствие названию блюда, либо кто говорит не удосужился изучить что такое тирамису, чизкейк, суп в общем ни одно блюдо а мы были 4 человека и заказывали абсолютно разные позиции все были в шоке. Спросила девушку официантку про стиль в зале , так как необычно же все поспешно , как сидела в телефоне , подняла меня глаза сказала я ничего не знаю и обратно в телефон 🤨. В общем 2 звёзды только ща люстры и два трона с годами что стоят посреди зала .
Наипрекраснейшее место, жили в Мальвах с 6 по 9 апреля ,сьют Гортензия !Оснащение дома, интерьер, виды из панррамных окон, природа это все восхитительно. Сто процентов вернёмся сюда не один раз и в разное время года. У дочки отдельный восторг был от кровати с балдахином 🫶.
Прикоснуться к истории 15 века, церковь действующая, фрески все в том виде как много веков назад. И ещё какие виды с территории храма на заснеженные горы вдали на фоне ярко-желтой листвы и зелени. Церковь на возвышенности в маленькой деревеньке, рядом есть несколько мест где можно перекусить в сезон и магазинчик продуктовый на повороте к церкви.