Самое крутое заведение на примлрском пляже. Обслуживание на 10, все делают быстро и качественно. Особенно хочу выразить благодарность уважаемому Андрею Николаевичу и Ивану, просто лучшие. Все готовят вкусно. Ценник низкий, пиво вкусное. Чебуры это вобще сказка, принесут здоровенный чебур размером с солнечную систему так что попа отвалится. Заходим не стесняемся чай любимым оставляем. Обнял приподнял поцеловал <3
Джанет просто любимое заведение. Меню интересное и большое, очень много хочется попробовать всего разного.
Кукси просто песня, очень большая порция, на второе блюдо не хватило сил уже. Горшочек с нукутом уже не влезал но остановится невозможно. Персонал молодцы, музыка приятная, тапчаны чистые удобные. Разве что не понятно как подозвать официанта, в поле зрения их нет. Тем не менее все сделали быстро, общаются вежливо, улыбаются
Заведение уютненькое, единственное что было прям суперски это комнатная температура, немного душновато хотя кондеры стоят. Не понятно почему так :)
Пришел первый раз, приду еще, ценник годный, еда вкусная, готовят быстро. По персоналу, одна девушка очень любезно подсказала, и посоветовала попробовать роллы. Вторая девушка немного сбила с толку, выглядит мило но не улыбается. На мой добрый вечер просто ответила угу.
В следующий раз хочу что бы со мной поздоровались первыми. Ну и улыбка конечно. Всегда улыбайтесь. Ожидание около 10 мин это круто.
Кофе на пятерочку немного не дотягивает. Чисто. Нет никаких запахов в зале. Музыка не надоедает. Места свободные были. Короче молодцы прям ;)