Из плюсов: качественная обработка, исправление мелких дефектов по своей инициативе (там самореза не хватает, тут клипсы), работают быстро, неформальное общение. Спросил про скидку, сделали без вопросов. Минусов не нашел.
Если вы зашли вкусно поесть и душевно поболтать, то вы сделали правильный выбор. Кухня - отменная. После первого блюда хочется попробовать ещё что-то. Готовка - как дома. Обстановка непритязательная, но стиль однозначно прослеживается. Официант (похоже, хозяин) общается с посетителями, как с гостями у себя дома: вежливо, уважительно, но не приторно и не как дрессированные мальчишки в пафосных заведениях, автоиитетно советует и точно попадает в пожелания гостей. Приходите, не пожалеете. И про купоны на скидку не забывайте заранее поискать. Экономия может оказаться весьма неплохой.
Очень вкусная кухня, меню почти на любой вкус, много оригинальных блюд, мгновенное обслуживание. Официанты просто умнички: и посоветуют, и своё мнение о блюдах выскажут, и замену предложат не хуже, если чего-то нет в меню. Вроде и не летают по залу, но блюда сами появляются, грязные салфетки и посуда сами исчезают. Режим работы даже в межсезонье удобный, не так, как у некоторых соседних заведений.
Это что-то непередаваемое! Фантастика! Если б можно было, поставил бы 5+ звёзд. Очень вкусная кухня, спокойная атмосфера. Не был в Японии, поэтому сравнить не с чем, но то, что это очень атмосферно и самобытно - совершенно точно. Вы можете спросить у официантов всё что угодно, вплоть до техники изготовления посуды, и вам ответят в подробностях. Не торопитесь, постарайтесь использовать выделенные 2 часа, чтобы насладиться этим замечательным рестораном. Вы пробовали облако на вкус? Нет? Тогда обязательно закажите моти. Очень приятным бонусом к посещению ресторана будет QR-код на посещение Японского сада в Парке Галицкого - на всех гостей. Сходите, не пожалеете.
Уходящая старина. Посмотреть, как жили без мобильников и интернета, какой была система перевозок, которая несла жизнь в самые удаленные уголки. Интересно побывать в этом музее в субботу с пригородным поездом под паровозом сообщением Бологое-Осташков (паровоз запрягают и время на осмотр музея с бесплатной экскурсией входит в расписание только по субботам). Картинка тогда полностью складывается.