Посетила эту парикмахерскую, мне всё понравилось!Мастера своего дела. Хорошо стригут, делают ногти.Делала ботокс для волос и кератин, волосы шикарные, гладкие.Также делала маникюр, все отлично, продержались долго. Всем советую!
Выбирали агентство по портфолио и рекомендациям. Команда проявила высокий уровень профессионализма - дизайнер предложил три концепции с разными вариантами зонирования гостиной-столовой, каждая из которых учитывала наши пожелания. Нравится продуманная система скрытого хранения в коридоре с нишами для обуви и верхней одежды. Очень довольны!
Уже несколько раз пользовалась услугами этой тк. Очень выручили с погрузкой, сделали все сами упаковали, мне даже не пришлось контролировать. Груз дошел без задержек. Удобно и надежно!
Недавно посетила медцентр "Ева" и осталась очень довольна качеством услуг.Хочу ещё отметить, у врачей самый высший профессионализм.Всем рекомендую "Еву"!
Самая крупная сеть салонов в Зеленограде. Предоставляются услуги широкого спектра: от стрижек и окрашивания – до подологии и маникюра. Демократичные цены, фиксированная стоимость по окрашиванию, широкий спектр услуг (маникюр,педикюр, солярий, стрижка, подология: все бьюти направления), высококвалифицированные сотрудники (от мастера до топ стилистов) исполнят любые запросы и пожелания, индивидуальный подход к каждому гостю.
Обращалась в компанию "Селиванов, юридические услуги" и осталась очень довольна!!Отличный юрист,помог мне очень быстро и профессионально. Цена за услугу очень хорошая.Рекомендую всем!!