Атмосфера самого заведения прикольная. Еда обычная, блинчики с куриным фаршем рекомендую, остальное либо не оч вкусное, либо простое. Зато есть печка и русские сказки по кругу включены.
Не очень поняла концепцию этого места. Новодел, пространства мало, людей много. Мастер-классы рассчитаны на совсем новичков или детей, Есть всякие лавочки с товарами, но почти все эти товары можно найти в других сувенирных магазинах.
Отличное место, чтобы быстро перекусить. Еда сытная, подача быстрая, есть столики где можно расположиться. Радует, что есть национальные блюда, цены демократичные
Очень неудобный вокзал. Платформы малюсенькие, особенно если приезжает два поезда сразу, то люди толкаются и разойтись не могут. На самом вокзале почти нет магазинов или какой-то еды. Рядом тоже особо ничего нет, поэтому если у вас там планируется долгое ожидание или пересадка, то берите еду с собой.
Отличный камерный театр. Зал до 100 мест. Удобное расположение как на общественном транспорте, так и на личном. Мероприятия проводятся самые разнообразные, что интереснее