Есть товары дешевле, чем в других магазинах, но очень много просрочки. Особенно молочных продуктов, таких как молоко, йогурты и сыры. Есть просрочка по мясным продуктам, хлебу, сокам, сухим завтракам. Нужно быть очень внимательным, просрочка может быть до месяца!
Школа искусств очень хорошая! Замечательный педагогический состав. Принимают детей с 5-ти лет на эстетическое отделение, курс обучения три года. По факту это подготовка к школе. По окончании трёхлетнего обучения дети могут заниматься на различных отделениях, кому какие по душе - это рисование, танцы, пение, английский. И все это совершенно бесплатно!
Очень полезный магазин, кто бы что не говорил. По доступной цене всегда можно найти интересный товар. Декор, бытовая химия, товары для дома по ценам значительно ниже, чем в других магазинах. Удобное расположение, просторное помещение магазина.
Маленький, но уютный ж/д вокзал. Имеет всего три пути. Часто ходят электрички, Ласточки и проходящие поезда дальнего следования. На электричках можно доехать до Сочи, Адлера, или наоборот севернее до Туапсе и даже Краснодара.