Неплохая банька, жару даёт будь здоров, аж уши сворачиваются. Бассеин как купель, ходноватая. Немного неудобно то что нужно подниматься на второй этаж чтоб посидеть с компанией. Караоке нет, но можно подключиться через телефон и слушать свою музыку. Все аккуратно и чисто.
Были в сауне 06.01.23. Все чисто, аккуратно и прибранно. На первом этаже непочредственно сама сауна с аквазоной (бассейн и душ), сан узел. За небольшой стенкой столик и небольшая кухонька, можно поставить чай, есть холодильник в коромом есть различные напитки которые можно купить позвонив администратору. Кальян заявлен в доп.услугахино его нет. Сама сауна очень жаркая, можно поддовать воду, есть шапочки для сауны и руковички для ковшик. Душ хороший, вода горячая есть. Бассейн небольшой, но глубокий, огорчил лиш тот факт что вода была холодная, за 6 часов прибывания она так и не согрелась. Администратор сказала что бассеине набирали только сегодня и он стоит на обогреве, но мы этого как-то не ощутили. Туда можно залесть только после сильного нагрева в сауне и то не на долго, потому что потом начинаешь мёрзнуть. Посути вода там как в купели.
Поднимаясь по винтовой лестнице поподаешь на второй этаж, красиво оформленный, ёлочки, украшения, гирлянды, пледики на новогоднюю тематику. Там же караоке, которое нормально не работает. Микрофоны почти все раздолбаны, ужасно фонят, выбора песен очень мало. В основнойм все старые. Можно лишь посмотреть телик. Там же находится спальня, все убрано, но постель не застелина, в прикроватной тумбочке исползованная прокладка и носки. Но это все не страшно, так как комната вообще не нужна. А вот караоке конечно огорчил. Хорошо что в низу есть цент и подключившись к нему можно слушать свои треки.