Были на программе "Пар для пар". Отдельная благодарность пар-мастеру Эдуарду, это было волшебство. И я, и муж в восторге, состояние полного расслабления. Массажистки Анна и Ольга тоже выше всяких похвал.
Да, в зоне бассейна много людей, особенно, если с детьми. Зона рассчитана на совсем не большое количество людей, но нам все равно удалось спокойно передохнуть))
Хороший центр, недалеко от метро. На машине всегда можно быстро найти парковку. Небольшое помещение для ожидания, чисто. Специалисты всегда готовы ответить на
вопросы, ребёнок идёт с удовольствием на занятия. На странице в ВК м ного информации и упражнений
Дополнение:
Больше 3х месяцев ходим к нейропсихологу Дарьяне. Ребёнок каждый раз идёт с удовольствием, специалист очень хорошо чувствует ребёнка, его настрой и силы. Я вижу существенные изменения в тех моментах, которые требовали коррекции. Рада, что выбрали данный центр. Обратная связь по ватсап, напоминания и домашние видео-задания, можно вернуться к ним в любой момент.