Ездили 8 марта в Муром. Программа хорошая Был организован обед,НО есть одно большое НО....Когда отьехали от Владимира экскурсовод объявила что у неё нет сертификата чтобы проводить экскурсию во владимирской области и значит на улице без микрофона и в храмы заходить она не будет т.к бояться что её могут оштрафовать.Поэтому возникает вопрос как фирма выпустила этого экскурсовод на линию.яя считаю что услуга по экскурсии оказана не полностью .( половину без микрофона не слышно, в храмах ничего не было показано ир ассказано)Я турист с опытом и могу судить как проводят экскурсии. ЬАК ЧТО КТО БУДЕТ ЕХАТЬ ВО ВЛАДИМИР ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ОБ СЕРТИФИКАТЕ ЭКСКУРСОВОДА.
Все вкусно. Персонал вежливый.Однако есть нюансы.Купили на теле2 за минуты промокоды на завтраки? Купили 4 протокола, но смогли отлвар ть только один протокол.почему? Нас четверо , протоколов 4.А могу забрать только один завтрак с одного телефонв. Почему я не могу взять сразу все четыре завтрака.они же куплены за минуты.Так что остался осадок да и минут потраченных жалко.
Тина по кромке моря, которая не убираеться. Совсем. Не работает кран с водой для смывания песка при выходе с пляжа.были 2 недели он ( кран ) так и не заработал.А так пляж хороший оборудован тренажёра ми и площадками для пляжного волейбола