Света Кан
11
0
подписчиков
0
подписок
402,7к
просмотров
Отзывы
54
Фото
Сады Придонья
Волгоград • Офис продаж
Сохранить
Март 2025
Не ГУРМАН. Хоть я и не эксперт и не гурман соковых напитков. Но была в Санк Петербурге и решила попробовала соки других производителей, специально игнорируя Сады Придонья. И первое соприкосновения с так называемыми соками вынуждал пачки прям с жижей выбрасывать в урну. Потому что сейчас эталоном для меня является сок натуральный Сады Придонья. Можете сами проверить на себе. Цена соков в пределах 111 рублей за литр. Стала ещё разбираться; Сок прямой отжим. Это когда взяли яблоко и получили сок. Ещё есть продукция. Сок который сделан из концентрата. И есть нектар. Кстати на ул.Хиросима это офис Садов Придонья. Завод основной и основной офис находятся в посёлке Сады Придонья.
Шоколадница
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2025
Работают круглосуточно. Завтрак приличный. Жили в Марели и Шоколадница расположенна рядом. Завтрак каши, кофе, пироженки. Всё очень прилично. На туалете кодовый замок С паролем. Прикольно. Иностранка ломала голову как туда попасть. А пенсионерка была в панике как оттуда выйти.
Мама на Даче
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2025
Не вкусно было. Хоть и ждали долго свой заказ. Харчо ужасное, мясо жёское в нём было. Пирожки даже не доели, побоялись отравиться. Залов много, просторно. Есть целая комната для детей. Но еда не понравилась.
Serbish
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Март 2025
А нас не пустили. Мы пришли рано на 15 минут до открытия. Решили посетить ресторан основываясь на отзывы. Открыли дверь и нас выгнали. Больше нам туда не захотелось. Оценка за встречу гостей.
Лазурь
Волгоград • Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Цены здесь высокие. Пломба 24т. Ответственности за неё не несёт врач, сразу дают подписать документ.
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары • Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Потратили на такси деньги. И пожалели. Магазины зимой работают не все.
Марель
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Чисто. Уборка каждый день.Близко от м.Маяковского. Всё понравилось.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Оценка за кондитерку. 600р кусок Наполеона , который не первой свежести. Пироженное эклер тоже не свежий.
Белореченские торты
Анапа • Кофейня
Сохранить
Май 2024
Дорого и не вкусные торты, сухие. Нужно выбирать. Не вся продукция достойна таких цен.
VolgaLine
Волгоград • Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2024
Пока единственный в городе перевозчик, кто делает скидку пенсионерам. Спасибо!