Нравится только местным. От сортира до обслуживания - всё через одно место. Но я не отравился, как и обещал официант, который, правда, всё равно забыл принести мне суши.
Звёзды этому месту можно поставить за фотогеничность зданий рядом, близость колеса обозрения и пешую доступность к центру города. Свойства пляжа тоже радуют: лежание на песке спасает порою от холода, а належавшись, с удивлением осознаешь, что не только отморозил себе пипиндр, но и сгорел нафиг.
Домик смотрителя=музей старинных открыток, о котором я уже написал положительный отзыв. Могу повториться, что немного напрягает бизнес-модель этого заведения. Боюсь, как бы ни закрыли его.
Совсем небольшой парк, где каждый жирный мужчина может по пьяни ощутить себя Дюймовочкой, по лилиям перебежав на островок и сфоткаться на нём с пивом в руке и сигаретой в зубах.
Это развод на деньги. Взялись чинить кофемашину, наговорили кучу умных слов о необходимости замены всего на свете. На деле там надо заменить резинку за 120 рублей, а мне насчитали на 13 000. По телефону несколько раз повторили, что МАКСИМУМ будет стоить 990 рублей.