Мы проходили в этот сад 2 месяца или около того. За всё время с детками погуляли 1 раз, хотя воспитатель утверждала, что ходят гулять. Но сначала у них что-то не совпадало со второй воспитательницей поэтому не получалось гулять, потом, наверное, была еще какая-то причина. Видео с развивашками не присылали ни разу. Несколько фото с игрушкой на руке и всех ребят вместе. Два раза ребенок говорил, что его быстро кормит одна из воспитательниц, что он даже подавился. Я видела 2 раза, что он ест одну пустую гречу. Перед днем матери детки должны были готовить видеопоздравление для мам, мой ребенок сказал мне потом: "воспитательница сказала, что если я не скажу на камеру, то мама за мной не придет". Когда я высказывала это Екатерине Анатольевне, то она начала при мне ругать моего ребенка и говорить что он придумывает. Мы конечно ушли из этого сада в другой частный, в котором сын резко перестал "придумывать" и не давится едой.
Мой трёхлетка ходит в Сёмик 3 месяца. Мы чудом нашли этот садик после неудачного опыта в другом частном садике. И наконец-то мы попали туда, куда мечтали попасть. Малыш не плачет, когда мама уходит, убегает с Ольгой Юрьевной весёлый: "пока, мам!" и пятки сверкают. Ольга Юрьевна проводит много развивающих занятий, много гуляет с детками, на Новый год организовала ребятам очень крутую елку с выездными артистами. Мы очень рады что нашли свой сад, своего воспитателя. Ольга Юрьевна создала садик с душой и любовью к детям. Спасибо огромное!
Очень нравится продукция этого магазина. Соль для ванн помогает мне бороться с целлюлитом, кокосовое масло покупаю для увлажнения кожи зимой. Покупаю тут подарки для подруг. Часто проводятся интересные акции. Спасибо за хороший сервис