До тряски рук боюсь стоматологов. Врач Веремьева помогла сгладить волнение, спасла два зуба. Аккуратно, без мучений, даже неким состраданием подошла ко мне. Лечите зубы вовремя и будьте здоровы!
Еда, конечно, дело вкуса.. тут у кого какие предпочтения. Сырная понравилась, остальное не очень. Единственное что не понравилось, так это время ожидания в 20 минут, хотя людей не было. 3 раза и все по 20 минут. У других при большом ажиотаже такое время ожидания.
Это не музей, это - произведение искусства! Не думал, что я смогу ходить по музею 3 часа и с жадностью рассматривать каждую деталь. С удовольствием вернусь сюда ещё раз. Поклон тем людям, которые уделили столько времени и внимания каждой экспозиции.
Персонал хороший, всегда поддерживают настроение. Ассортимента достаточно для нужн. Просторный магазин, но вот цены не очень радуют на некоторые товары.
Персонал старается быстро обрабатывать покупателей, большие очереди быстро рассасываются, все приветлевые. За это отдельное спасибо. Ассортимента хватает. Один раз купил не самое свежее мясо, поменяли без всяких проблем и выяснений.
Даже будучи не в подростковом возрасте все равно интересно позалипать на такую технику, игрушки то придумали взрослые дяди)) маловато открытой техники, очереди из детей жесть))
Закупаемся постоянно там, цены заметно ниже, если тарить тележку. Минимальный выбор для общего рациона достойный, особенно мясо. Места только бывает маловато, что бы разойтись с остальными покупателями, но это уже издержки кол-ва ассортимента.