Прекрасное место для культурного путешествия. Недалеко находится парк и жд вокзал. Отличные экскурсии по музею, есть программы на уличной территории. Билеты лучше бронировать заранее.
Отличный ресторан, мы были на Курортном бульваре, но есть еще один на Дзержинского. Обязательно нужно попробовать их мамалыгу и харчо, очень вкусно и необычно. Меню сбалансированно, лишнего ничего. Официанты очень внимательные. Винная карта обширная.
Очень уютный ресторан, расположен на Курортном бульваре, на пешеожной зоне. Для любителей свежего воздуха есть летняя вкранда. Вкусные блюда грузинской кухни, хорошие порции. Стоимость блюд , как на всем Курортном бульваре. Винная карта «приятная». Wifi для любителей интернета.
Новое место в Троицке, маленькое семейное кафе. Свой внутренний дворик. Можно поесть и выпить вкусный кофе. Домашние торты «бомба» , очень вкусно!!!
Можно купить домашние бургеры, варенье и прочие «штучки»
Уютное кафе в центре Цветного бульвара. Большое пространство, светло и тепло, по-домашнему. Очень вкусные пирожки, пальчики оближешь. В меню много блюд с гусем. Большой выбор чая и десертов.
Уникальное сооружение в курортном парке. Символично завершать прогулку по парку спуском по каскадной лестнице вниз в город. Спуск украшен каскадными фонтанами ицветниками.