По соотношению цена-качество одно из лучших мест. Но всегда есть нюанс, либо они прививают культуру употребления мяса, либо торопятся, либо не могут четко готовить. В 70% вместо медиум велл приносили медиум или медиум реар,что конечно же не радовало.
У нас в России особенно на юге(Ростов, Белгород) зоопарки гораздо лучше. Имеют большее количество животных, гораздо больше по площади, у животных просто огромные вольеры. Мы с семьёй сходили, гельштальд закрыли.
Мальчикам любого возраста очень интересны такие экскурсии. Подробный экскурс от экскурсовода. Экскурсионные группы каждые 15 минут. Нам очень повезло с экскурсоводом, он очень увлечен и вовлечён в тот процесс, который он делает.
Очень хорошая арена, является домашней ареной Кунь луня. Она не очень большая, я думаю вмещает не более 5000 зрителей. Но зато все близко, видно хорошо, можно сидеть прям за скамейкой любимой команды
Однозначно рекомедейшен. Очень хорошее место, чтобы покушать мидии, креветки и попить пиво. Из нюансов оплачиваешь заказ во время заказал, а не в конце.
Из условных минусов, не видовое место. Находится на набережной, но не имеет вида на бухту.