Лучший банный комплекс в Екатеринбурге, из тех, в которых я был. Очень понравилось, что все оформлено в русском стиле, в том числе одежда встречающих и парильщиков.
Отличные завтраки, отличный теплый бассейн, комфортные номера, повсюду приятный интерьер. Сервис соответствует. Из минусов: рестораны в отеле не стоят своих денег - не было ни одного по-настоящему вкусного блюда.
Питание так себе, пляжная зона под отель тоже не очень. Сам город, где находится отель, скучный, лучше жить в Алании. Номера ок, на этажах выше менее убитые, чем на нижних. Обслуживание тоже ок. Если нужно сэкономить, то пойдёт, иначе не рекомендую.
Были в середине октября. Хоть и не сезон, но очереди довольно неприятные. Горки глупо организованы - на несколько горок одна очередь, при этом из этого набора горок на наиболее экстремальные и быстые народа мало, а стоять все равно приходится в общей очереди. Так что стоит взять priority pass.
Сами горки в аквапарке неплохие, особенно камикадзе и капсула. Вода в горках холодноватая, но к этому привыкаешь.
Кроме аквапарка есть и обычные аттракционы, американские горки были хороши.
Дорого, при этом блюда не очень вкусные, так что платить особо не за что. Раньше была вкусная говядина с Фуа гра, и за нее я бы поставил 5, но ее убрали из меню. Сервис нормальный.