Ассортимент перемешан, не понятно, где искать одежду определённых размеров. Логики в расположении товаров никакой, половину времени тратится на поиск (весьма непродуктивный) нужных тебе товаров.
Отдельный вид жлобства - платный пакетик… товар не упаковывают хотя бы в элементарный полиэтилен…
Атмосферно, приятно, ассортимент представлен не только винами Захарьина, но и продукцией других производителей.
Приобрели рислинг Захарьина, весьма элегантный.
Самый благоустроенный пляж. Отличный фуд-корт. Ресторан Ван Гог невероятно стильный. Всегда звучит лёгкий джаз. Атмосфера прекрасная)
Карты пляжа оформлены в разных оттенках и имеют свои названия. Устроены солярии и предоставляются шезлонги (платно).
Для никогда не посещавших иные пещеры - приемлемо. Тем, кто бывал в Тавриде, Мраморной, а тем более в Ново-Афонской - в этой пещере смотреть нечего. Маленькая. Объекты ( сталактиты и сталагмиты) со значительными утратами. Для детей подойдёт, пещера небольшая (буквально 3 зала), относительно тёплая, экскурсоводы стараются заинтересовать, экскурсия не длинная, около 30 минут.
Вкусно. Изыскано. Интересно.
Ресторан продвигает локаворскую кухню. Всё, что заказали не разочаровало. Порции достаточные. Подача эффектная. Время ожидания - недолгое, но были в несезон.
Останавливались в этом гостевом доме не единожды, начиная с 2016 года, бронирующим следует знать, что есть номер без окна и стоит он так же, как номера с окнами. При этом спать без приточной вентиляции, не включив кондиционер, весьма затруднительно!! Завтрак обычно состоит из яиц в разных ипостасях (вкрутую, глазунья, омлет) с сосисками и чаем, кофе платный.
В прошлый раз (лето 2021 года) мы были в шоке от безоконного номера. Снова останавливались в отеле в марте 2024 года, за 2 тысячи предлагают номер с цветным постельным бельём, ванной комнатой и полотенцами для лица, головы, тела. Вполне сносно для того, чтобы переночевать одну ночь.
Не работает туалет! Просто стоит стремянка перед дверью в туалеты. Клиенты вынуждены идти в ближайший перелесок. Каменный век( и это не первый раз на этой заправке (М 5, 89 км)