Замечательный контактный зоопарк, около 50 разных животных, многих можно кормить! Замечательные добрые нутрии, потрясающие свиньи, поросята, лошадки, ослики, козочки. На крокодиловой ферме очень много крокодилов, обезьян, лемур, мангуст, дикобраз, сурикаты, много других животных. Пробыли пять часов. Безумно понравилось. Большая стихийная парковка. Сама территория бесплатная, плата только за тех животных, что внутри. С детьми прям супер вариант.
Сразу с плюсов - очень быстрое и профессиональное обслуживание официанта, подсказал по меню, посоветовал блюда, вообщем пятёрка. Очень большой просторный зал, есть своя пивоварня, это тоже плюс, пиво я больше не пью к сожалению, но уверен что оно там вкусное. Снял одну звезду потому что цены московские а вот качество кухни, в частности борщ, был не вкусным. Для любителей пива я уверен стоит сходить если есть свободное время в Ижевске.
Это шикарно, это феерично! Если бы можно было поставить 10 баллов, поставил бы десять. Во многом мы специально большой мужской компанией приехали из Москвы в Можгу чтобы посетить это настоящее чудо света. Потрясающий огромный бассейн с водопадом, турецкий хамам с прекрасным паром, финская сауна разогретая до предела, огромная комната отдыха с кухней, телевизором, большими диванами и столом. Отдохнули просто сказочно, три часа пролетели как три минуты. Однозначно один из лучших комплексов в моей жизни. А их было очень много. Хочется очень сильно вернуться.
Замечательная гостиница, очень комфортные просторные номера, есть сауна и бассейн в части номеров. Просторная кухня на этаже. Очень хорошие кровати, матрасы, качественное чистое хлопковое постельное бельё. Очень доброжелательный персонал. Очень очень рекомендую если судьба занесёт в г. Можга
Замечательный дворик, куча мест на любой вкус и кошелёк, есть места на уличных верандах. Мне зашёл шашлык в заведении "у Хачика", давно не ел настолько вкусного мягкого шашлыка, просто десять баллов. По обслуживанию тоже всё быстро и приветливо, вопросов нет. Ценник может быть самую малость завышен, учитывая всё же что это Истра. А так молодцы.
Замечательное место, очень дёшево и огромный ассортимент блюд на любой вкус. Готовят средне, но съедобно. Порции нормальные. Народа многу, правда был в пятницу в 16 часов дня. Ожидание блюд примерно 20-30 минут. Блюда приносят в порядке их приготовления. Заказ идёт по меню строго по QR-коду и предварительной оплатой, "живого" меню нет. Официанты не закреплены за конкретным столиком. Короче необычное кафе, что-то футуристическое даже я бы сказал в нём есть, как будто немного побывал в будущем.
Очень приятное кафе с еврейской кухней, быстрое и вежливое обслуживание, средний ценник. Брали большой завтрак на двоих, приносят много много разных вкусняшек. Один раз посетить стоит ради разнообразия. Хочу попробовать их шаурму на ланч и их хумус ещё. Заведение открылось недавно, всё новое и чистое, это тоже радует.
Шикарный отель, а нам есть с чем сравнить! Международная сеть отелей Виндхам точно не хуже Хилтона в Тайланде. Начну с плюсов: огромные новые чистые номера (у нас в корпусе А большая гостиная и отдельная спальня), качественная сантехника, телевизор с множеством каналов, просторный балкон с замечательным видом с него, очень приятный доброжелательный персонал - один раз ключ от номера перестал работать, оказалось, что сели батарейки - таец примчался через 5 (!) минут после моего обращения - а случилось это около 11 вечера, так что просто молодцы! Замечательная огромная красивая территория, завтраки очень даже неплохие - и кофемашина есть, и тайские национальные блюда разные, и омлет с яичницей, и даже арбузы, и тосты, и хлопья, вообщем на любой вкус, причем завтраки работают с 6.30 и аж до 10.00, но приходить нужно пораньше конечно, до 9 утра людей немного там. Отдельно выделю замечательный огромный бассейн и штук 10-15 лежаков вокруг - места хватит всем кто придет с утра пораньше. Рядом потрясающий рынок, на котором куча всяких вкусняшек, одежды, сувениры. До моря или ходят машинки типа как для гольфа, или пешком 30-40 минут пройтись. Единственный минус это отсутствие влажной уборки в номерах, пол не мыли ни разу за весь отдых, но у тайцев в принципе это не очень принято делать, поэтому это было ожидаемо изначально. Абсолютно заслуженные 5 звезд.