Впринципи все бы не чего, дом вполне себе не чего, хозяева вполне себе тоже. И так, на участке есть баня по черному( бесплатно ), но нет топора, в доме газ, есть газ.плита, стоит хороший водонагреватель, телевизор есть, но не показывает, в домике есть туалет, но нет туалетной бумаги, есть душ, но нет полотенец, есть раковина, но нет губок для мытья посуды, с мылом тоже проблема, нет связи-совсем, только в магазине в самом Алькино, есть магазин с вай фаем, что касается магазина, то это не супер маркет, те вещи которые мы привыкли видеть в магазинах - нет, но есть свои яички и хлеб и может еще что, в общем выйдете из зоны комфорта точно! Был проездом, остались смешанные чувства, для себя, в следующий раз, не выберу точно!
Тот же самый рынок, только переодетый, все те же самые торгаши пристают на каждом шагу, видишь туже самую ДСП, но в словах каждого торгаша что это лучшее ДСП в мире негде такое не найти, но мы же с вами понимаем что это всего то, спрессованные опилки! В общем на любителя! Поторговаться не получилось!
Самое главное знать к кому заезжать мыть авто, моют достаточно хорошо и по демократичным ценам, НО не все!! Александр спасибо за хороший подход к своему делу!