Одна заезда это много для нее...
1) В еде в столовой находили ПАУКОВ и другую живность, дежурных по столовой просто орут на них и заставляют бегать и говорят что они медленные и тупые.
2) Учитель Ветрова, в конце каждой четверти портит оценки, если у тебя 7.7 она спросит и полюбому попытается испорть твою оценку, ставит хорошии оценки из-за того что нравится ей ученик или нет (вообще в коонце 2-ой четверти дала детям вырезать снежинки для ее класса, а кто не хотел Дневник на стол)
3) Учитель белоруского языка Козлова: Остовляет практически на всю перемену в классе и дальше что-то там говорит, оценки ставит несправедливо, сама решает сколько можно выйти из класса на 5 минут по ее мнению.
4) Директор Долгих, есть ученик Смирнов, когда он носится по 3 этажу становится плохо, все кто на него жалуется говорят что разберутся но он дальше делает все как и делал потому что директор боится его мамы которая работает в райсполкоме.
Прошу министерство образования заехать на неожиданную проверку, потому что, когда учителя знают о проверках то они становятся лучшеми учителями (кроме Козловы)