Отличный детский сад. Водим туда внуков. Педагоги очень хорошие. Заведующая чудесный человек. Везде чистота,порядок. А какие у них тематические развлечения для детей!
Отличное место. Чисто. В выходные развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Например сегодня был день Нептуна.Пенная вечеринка. Всем детям сладкие подарки)))Вход бесплатный!
Отвратительное отношение к больным! Такое впечатление,что практически весь персонал ненавидит пациентов. В кабинете ЭКГ очень хамски разговаривают. Лор с 214 каб. делает вид,что загружена работой. Пришла на 15 мин. раньше записи, возле кабинета никого не было, в кабинете тоже никого. Решила зайти,узнать.Накричала так, что страшно стало. Заставили ждать своего времени. Зашла по своим часам ровно во столько во сколько была записана. Оказалось что на её часах ещё 2 минуты,до моей записи. Опять выгнала. Зашла на прием через три минуты. Принимала меня повторно всего несколько минут. Следующий пациент тоже попал под раздачу и стал ждать когда же на часах врача будет заветное время приёма. А пришла женщина без записи с болью в ухе, так её вообще не приняли. Сказали,что свободного времени нет! Ждите. Может примем,а может нет. Вот такое отношение к нам . Поэтому и не хочется идти в больницу. И лечимся сами с помощью интернета.