Хороший, я бы сказал, турецко- азербайджанский ресторан.
Все , что пробовал не шедевр, но есть можно😀Много людей, плотненько сидят.
Но посетить можно, если хочется именно этой кухни.
Был много раз - всегда одинаково качественно, но не хватает совсем немного, чтобы поставить 5.
Итальянская классика, которая не опускается ниже определенного уровня.
Ужасеное место. Был сегодня на завтраке. Не хотел идти, знал что Новиков групп -это уже анахронизм. В итоге- ждали блюда более 50 минут, не вкусно , подали в итоге холодным. Никому не рекомендую- это просто ужас.
Класнно все. Только пять!!!! Попробовал пять блюд!!!! Все огонь. Холодец, оливье с крабом, пончики с крабом, пельмени, десерт Павлова.
Очень хочу вернуться еще раз !!!!! Обязательно попробовать борщ и наливки собственного производства!!! Официанты умнички. Шеф повар-класс!!!! Рекомендую всем кто любит русскую кухню с французским уклоном.
Не понимаю -почему такой низкий средний бал.
Обедал, зашел случайно. Суши и ханд роллы отменные. Дозаказывал два раза хендрол с крабом. Ну очень вкусно. Моши на дессерт так же дозаказывал. Рекомендую всем. Отличное горячее и не дорогое по нынешнем меркам саке согрело с улицы. Сервис на 5, управляющий на 5, еда на 5 . Никаких более низких оценок.
Ужинал, был заинтригован португальской и испанской кухней!!!! Хотел поставить 4, одно из блюд- язычки ну просто откровенно слабое. Но увидев мое разочарование и официантка и управляющий( очень приятный молодой человек) предложили мне попробовать чизкейк с горгонзолой и вернули меня к желанию поставить 5..
И главное , знаю, что вернусь сюда еще раз.
Сервис, музык а - отличные.
Очень хочу попробовать стейки и какие другие десерты.
Классный или скорее лучший кинотеатр города. Да не дешевые билеты- 10 тр, дорогие бар и ресторан .
Но все это оправданно отличной едой, напитками , сервисом. Был много раз и всегда удивляюсь приветливости, отзывчивости персонала.
Молодцы. Оставайтесь такими же.