Не первый раз заходим, но постоянно что-то не так, в прошлый раз на нашу просьбу добавить лук в шаверму, не добавили, и сегодня также. Ну если за отдельную плату вы скажите, мы же не против, хотя в других Кебаб добавляют без проблем, или вообще предупредите, что не добавляете. И также сегодня в мини шааерму не добавили картофель, тоже не предупредили и на наш вопрос, почему её не было, что-то невнятное пробурчали. С собой брала манты, сметаны не дали. Вообшем, больше туда ни ногой.
Поселок Лдзаа -
это прекрасное место с великолепными людьми, и один из них, есть хозяин отеля Calipso, Даур. Человек с большой буквы буквально во всём, от начала нашего бронирования номера, когда любезно согласился нас принять раньше обозначенного сезона, до дальнейшего сопровождения нашего отдыха. Выражаем большую благодарность🙏.
Отель расположен в 3 минутах ходьбы от моря, в бухте, где самая чистая вода, где приятно благоухают и очищают воздух пицундские сосны (приезжали специалисты разного форматУ, замеры делали, всё подтверждено. Там даже воду можно пить сразу из под крана, что мы и делали, очень вкусная водица). Экскурсионная стойка, магазин и пекарня с очень вкусными чебуреками - всё по близости и по пути к морю. Отдых удался и был очень насыщен разными приятными приключениями. Жаль что мало времени уделили для жилья в данном месте. Но обязательно хотим навестить вновь этот прекрасный район Пицунды. Большое спасибо за всё!
Отдыхали с 13.05.24 по 17.05.24
Продолжение следует...