Прекрасная клиника, уже пять лет ходим сюда с собакой, самоедом Лаймой, а в этом году завели двух кошек.
Стерилизовали здесь обеих. Все прошло отлично. Кошки чувствуют себя хорошо.
Хочу поблагодарить Ларину Ирину Михайловну (делала обеим эхо сердца), Долгих Анну Андреевна (анестезиолог) и Белоусова Кирилла Вячеславовича, хирурга, который проводил операции. Огромное спасибо!
Чудесный магазин! Покупала наперсток Clover и съёмные спицы knitpro. Большой и интересный ассортимент, сотрудники всегда на связи, заказ быстро отправили. Всё было надёжно упаковано. Товар хрупкий, это важно.
Буду вязать Жаккардовое поло по описанию Елены @flight_knit_eat_repeat
Я останавливалась в этом отеле с 5-9 мая этого года. Была в составе группы, приехавшей в йога-тур. В отеле два зала для занятия йогой и площадки- террасы для занятий йогой на улице. С площадок открывается потрясающий вид на горы.
У нас было включено трёхразовое питание. Кормили неплохо. Но шведский стол утром мог бы быть поразнообразнее.
Номер был большой с балконом. Все понравилось. В отеле есть все необходимое для занятий йогой, коврики, кирпичи, ремни и пледы.
Отличная студия. Радушный прием и угощение на входе. Очень приятный врач-косметолог Анастасия. Приходила на лазерное удаление пигментного пятна. Обязательно приду еще.)