Побывали в данном заведении с семьёй и остались в полном восторге! Обслуживание на высшем уровне, официант не навязчивый, вежливый, на все просьбы откликался и был всегда рядом) Стали осматривать меню и в этот момент принесли комплимент от шефа, пока мы будем ждать основные блюда. Что по блюду от шефа, что основные блюда, всё было очень вкусно, морс из смородины просто шикарный 🤤
Если вы будете рядом и захотите отведать грузинской кухни, то обязательно заходите в это заведение! Там всё на высшем уровне!
Приехали с семьёй около полуночи, нас заселили быстро, к персоналу вопросов нет. Больше вопросов по самому номеру, первое что бросилось в глаза, это в ванной комнате лейка по мимо своей функции, ещё из неё очень сильно текло. Мы конечно знали, что рядом аэропорт и это было ладно, но то, что одно окно не закрывается до конца (плотно), это было совсем не приятно. Также на втором окне, ранее когда то были занавески, но кто-то постарался их сорвать, а собственник по новой конечно же повесить не соизволил, теперь по утрам из-за этого окна очень светло. Светильник на потолке когда-то замыкал и немного оплавился изнутри, но его конечно никто менять не стал. В общем как приехать и поспать рядом с аэропортом, сойдёт, но не более, если у вас есть другие варианты, езжайте туда.
Мы приехали с семьёй под полночь, сняли номер, а с утра зашли покушали в столовую, взяли кашу, булочки и пить. В номере всё было чисто, в ванной был гель для душа, полотенца, в общем всё было хорошо, только очень тепло, но как говорится лучше пуст будет тепло, чем холодно) В столовой всё понравилось, так же как и в номере. Советую данное место, как и отель и столовую.
Зашли в данное заведение с семьёй ранним утром, заказали завтраки на всех, кашу, баварские сосиски, кофе, сладости и всё очень сильно понравилось, всё было вкусно, хорошее обслуживание, подсказывали по меню и советовали сладости) в заведение было чисто и приятно находиться, советую к посещению, если ещё сомневаетесь)
Всем доброго дня суток. Александр встречает в аэропорту и весь отдых находится рядом и на каждую просьбу реагирует и помогает, вопросов просто ноль, всегда поможет и подскажет если что-то нужно. Сам океан чистый, красивый, теплый, если бы не солнце, можно хоть весь день плавать) есть риф, недалеко от берега, где плавает много различной живности ими можно любоваться, в самом отеле для этого есть даже общие маски и жилеты. В номерах чисто, уютно и есть всё, что необходимо для отдыха. Что касается питание, то оно здесь без изысков, но всё съедобное, всё можно кушать и голодными не останетесь, напитки так же есть в наличии. Да и сам отдых получается таким спокойным и размеренным, что всего хватает, не было и дня, чтобы мы остались голодными. Если вы едете с маленьким ребенком, то лучше конечно брать максимально еды для ребенка с собой, мало ли он ничего не будет есть. Персонал приветливый и вежливый, отель расположен на первой линии и вид сразу на океан, до него 50м. буквально. Данный отель советую к посещению, всё понравилось и мы были довольны)
Заехали по пути, как и все наверное) еда очень понравилась, всё было вкусно, брали борщ, второе и салат, к еде и обслуживанию претензий нет, от слова совсем. В самом заведение всё чисто и убрано, если будете по дороге хотеть есть, то обязательно заезжайте сюда, точно не останетесь голодными и вкусно покушаете!
Был на процедуре ватсу, с первых минут необычное ощущение, как будто все фильмы про космос стали на яву, ощущения наверное как в невесомости, хотя в невесомости не был) только предположения. Полное расслабление тела, так расслабили, что даже на несколько минут уснул) Поэтому советую сходить всем, кто хочет почувствовать полное расслабление.