Отправляли этой ТК груз по накладной СПББЛГ0118500622. Хочу отметить вежливость персонала, скорость работы, удобство расчётов, нет бюрократии, легко найти. Всё прошло максимально хорошо! Спасибо вам за ваш труд!
Новый ещё чистый и не уставший номерной фонд.
Казино, канатная дорога, рестораны, столовая, ТЦ, магазины рядом. Можно жо всего дойти пешком.
Не все было идеально, но вопросы решались и решались очень быстро. А это важно для меня очень.
В номер просили лед, тарелки, вилки, ножи-все быстро, четко и без проблем приносили.
В День Рождение поздравили, принесли шампанское и фрукты.
Есть свой пляж, до которого есть трансфер. Вот пляж на любителя. В этом плане прямо сильно капризная))) Именно поэтому отдыхаю в горах, а не у моря.
Есть хороший бассейн, в жару прямо самое то.
Убирали каждый день. Но в разное время. Уборка норм.
Завтраки удовлетворительные. Качество еды хорошее. Обедали в столовой рядом.
Из пожеланий-сделать более удобный набор гелей для душа и шампуней. Уже давно с пакетиками не сталкивалась, все чаще флаконы небольшие ставят. И не было зубной щётки. Когда попросили принесли, но потом не меняли.
Забыла сарафан в номере. После выезда ещё час стояли внизу, позвонили только вечером, что нашли, попросила отправить СДЭКом. Надеюсь, что отправят)))
Сегодня отмечали мой день рождения.
Идеально!!!
Вкусно, официант невероятный поофи, поздравления от ресторана не банальщина, а каждое слово просто в сердце.
Обслуживание 100 из 10. Еда 1000 из 10.
Душевно невероятно. Ребята, до слез. Спасибо большое!