Алексей В.
3
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Сфера
Санкт-Петербург • Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в центр йоги "Сфера" более 3-х лет. Занимаюсь у разных тренеров: Екатерина Сорокина (йога-микс), Роман Чехмакин (кундалини), Людмила Воробьева (Айенгара), Бхайрави (йогатерапия). Все они высококлассные преподаватели, имеющие большой опыт практик йоги: умеют просто и доходчиво объяснить нюансы асан, продемонстрировать на себе их правильное выполнение. Всегда готовы подсказать и подправить, если человек делает что-то не совсем правильно. Если говорить кратко, то мне нравится в "Сфере": - преподаватели (см. выше), - доступные цены на абонементы, - расписание (в центре 5 залов, в которых одновременно проходят различные занятия), - залы, оборудованные всем необходимыми приспособлениями (коврики для занятий регулярно обновляют), - приятная атмосфера и вежливый дружелюбный персонал, - чистые удобные раздевалки, - близость расположения к метро. Из пожеланий: хотелось бы больше занятий, начинающихся в будние дни в 20.30 (особенно актуально в летний сезон). ❤️❤️❤️
Всё для дома
Санкт-Петербург • Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
1. Ужасное хамское отношение к клиенту в отделе Метизов. 2. Продавец не разбирается в крепеже от слова совсем. Хорошо, что рядом (с другой стороны железной дороги) имеется магазин, где продается различная фурнитура и работают грамотные вежливые продавцы-консультанты. Это не "скрытая" реклама того магазина, просто я в шоке от сотрудника магазина "Всё для дома".
Яндекс Go
Санкт-Петербург • Такси
Сохранить
Май 2023
Грабительское ценообразование: поездка с ребёнком обычно обходилась в 450-550 рублей. Сейчас по причине высокого спроса (время поездки то же самое) запросили более тысячи. Я вызвал Таксовичкоф (у них тоже был обозначен высокий спрос) и доехали за 700 рублей, при этом машина приехала за 6 минут. Т.е. разница получилась 30%. Это НЕ реклама Таксовичкофа, а реальный случай. Теперь перед поезкой я буду больше обращать внимание на другие фирмы - а выбрать в СПб есть из чего.