Барбер Юсуф красавчик, уже в третий барбершоп переезжаю за ним, тк для меня классный сервис и результат важнее всего:)
Сам барбершоп тоже хорош, новый, чистый, уютный, вкусный кофе.
Я в этом отеле наверное раз 10й, да и в целом в сети регулярно отдыхал. И раз 4й приехал сюда с питомцем, йорк, как говорится, с весом до 3,5кг, за которого, конечно же, отдельная плата и с которым мы замечательно отдыхали ранее.
И вот внезапно в ресторане нас встречает табличка запрещено с животными.
Я не помню ресторанов в москве или даже в других городах, где меня бы не пустили с маленькой собачкой. И только любимый загородный!!! отель делает такое.
Более того, официант убежав за управляющим, даже не оставил никому за столом меню. Управляющий через обещанные 10 минут не подошел, видимо есть дела поважнее. Через час, впрочем, тоже. После нескольких обещаний оказалось, что дежурного менеджера просто нет.
При всем уважении, к правилам и тд, дети бегающие по ресторану доставляют куда больше неудобств зачастую, чем мирно спящий йорк.
Если бы у соседей была аллергия или собака лаяла бы или еще что-то - я бы сам первый унес ее без вопросов.
На следующий день, в обоих номерах «забыли» убраться. В одном причем весь день горела зеленая лампочка, которую видно на весь коридор. Ее не возможно не заметить. Не говоря уж про таблички, где надо отмечать.
Когда вечером сообщили, пришли только через 30 минут, и то в один номеров горничная вошла просто открыв ключом своим, без стука!
Менеджера вечером снова в отеле не оказалось.
Пс в ресторане вечером звенящая тишина, которую неплохо бы разбавить музыкой.
ППС - в остальном все как обычно здорово - огромные номера, территория, вкусные завтраки.
Афигенно! :) Неделю назад взяли щенка и сегодня привели на первые процедуры. Все очень профессионально, тактично, чтобы минимум стресса у животного и хозяев!)
однозначно приду еще, зачем делать самим, если есть такие мастера рядом!