Брали Солярис на неделю. В целом сложилось приятное впечатление - машина хоть и с приличным пробегом, но не дергается, не скрипит, едет ровно, сало н почти новый. Войтову Артёму спасибо за качественную подготовку авто и сопровождение по ходу эксплуатации 👍цена порадовала, залог 3000, что тоже немного.... Молодцы👏
Красиво. Просто красиво. Высоко, дорога тяжелая, но её сейчас закатывают в асфальт. Надеюсь скоро станет легко доступным местом. Вид с обрыва просто шикаре н. Башен осталось только три, развалины добротные. Напрягает немного мания дагестанцев перенимать чужие названия, в самом деле - назвали бы не "Язык тролля, лучше чем в Норвегии", а как-нибудь на собственный манер. Было бы интереснее.
Чисто, уютно, ремонт новый. Небольшая кухня, чего на мой взгляд хватает. Дизайн приятен глазу. Завтрак нормальный, без изысков, но сытный и его вполне хватает для утра.
Нормальный отель для ночёвки на одну ночь. Ремонт и матрас старенькие, но всё достаточно прилично. Душ со сливом в пол и толком не отделен от унитаза.... И шумновато вечером, шумоизоляция слабая (это традиционно для Дагестана). Хотя есть номера с окнами во внутренний дворик, там должно быть потише. Парковка своя там же внутри двора. Огромный плюс в хорошей столовой на первом этаже (не относится к отелю), работает с 8 утра.
Фотографии не соответствуют описанию. В душе нет вентиляции, из-за чего постоянно стоит сырость... Как следствие сильный запах плесени. Бегают муравьи. Завтрак на троечку.... В целом есть более достойные варианты за такие деньги. Да и просто противно в этом находиться.