Хорошая химчистка. Все делают в срок. Если какая-то задерка-сообщают. Чаще всего чищу здесь верхнюю одежду, очень качественно. Я довольна результатом. Персонал вежливый, быстро ориентируют. Спасибо за вашу работу!
Грекова, 4 . очень хорошая парикмахерская. Ресепшн вежливый. Парикмахер Тахмина! Классная! Как мастер, как человек. Приветливая, добрая! Русский язык на высоте. Может поддержать любую тему. Все делает четко и быстро. Имеет свое мнение по поводу стрижки и может посоветовать. Я у нее второй раз и поняла, что это мой человек. Желаю всего самого наилучшего. И чтобы она нас радовала своим профессионализмом.
По воле случая оказалась в этом магазине. УЖАС! Взяла товар по акции, кассир(парень азиатской национальности) пробил один товар по полной стоимости(видимо акция закончилась), второй пробил два раза. Я это сразу заметила и ему сказала. Он схватил мой товар и ШВЫРНУЛ его с ленты, сказал, что все сделал правильно. Я оплатила покупку и взяла чек. Подошла к нему и попросила (без претензий) вернуть мне деньги, выложив товар на кассу. Он схватил его и ШВЫРНУЛ его мне в тележку и начал орать, что он все сделал правильно, а я ему не даю работать, а товар я спрятала. Что мы русские все такие. И кинул такую фразу: ,, а еще русскими называются''. Я хотела вызвать полицию, но админ. сделав мне возврат, постаралась все перевести в шутку. Вроде меня уговорила. Прошу администрацию сети магазинов Дикси навести порядок с персоналом. Только в вашей сети такое безобразие.