Как всегда есть плюсы и минусы. Холодильная установка морозит хорошо. А если опытный заливщик, то лед очень ровный.
Из минусов самый большой это душевые. В каждой из 4х что-то сломано или не работает.
Бани представляют из себя комплекс. Холодная неспешная речка с бьющими родниками. На ее берегу и выстроился комплекс сооружений. Общая баня порадовала работой баньшика, нагнетавшего пар с большим опытом. Восторг!
Один минус отмечу - это парковка. Сухая погода или морозная не вызывает проблем. В сырую погоду, в дождь, оттепель и стоянка превращается в грязь.
Интересный комфортабельный отель. На 1й береговой линии. До моря 1 минута. Пляж с большой круглой галькой.
Провел 5 дней в 2х местном стандартном номере. Чуть маловат, по моему. На 5 ночей норм.
Еда. Удобный собственный ресторан на 1м этаже. Шведский стол.
Спа. С 9.00 до 22.00
Массажист Игорь 🔥
Баня (на улице), сауна, мелкий бассейн.
Больше не удалось оценить удобств и функционала.
Один самых лучших (если не лучший) производитель премиальных салфеток. Есть и бюджетные варианты. Только лучшая бумага, экологичные краски, современные станки.
Отличное место для отдыха. У нас было мероприятие 3 дня и отдыхать было некогда. А в день заезда все таки удалось побаловать себя - баня, хамам, джакузи, душ. Хороши! Как по мне так немного горячи. На любителя температура. Мы были осенью, в сентябре, и с удовольствием поплавали в бассейне. Вода подогревается. Кайф! После него сразу в баньку! Вот сейчас хороша!
Кормили - шведский стол. Все есть для хорошей плотной мужской трапезы. Женщинам тоже все найдётся! Красиво, не тесно. Есть большие столы на 4 места, есть круглые на 2.
Зал для мероприятий использовали обеденный.
Из плюсов - большой. 120-150 чел вместимость.
Из минусов - вентиляция слабовата, с улицы не спасает, проектор тусклый - не уследили.
Номера на двоих. Вода регулярно обновлялась. Пылесосили ковры. Места хватает в номере. Тем более все время на занятиях. Душ в нашем номере есть. Норм помыться можно. Всегда добавляют новые гели, шампуни, бальзамы.. Один минус узковаты кроватки. Но все спали) не падали с них))
Персонал приветливый.
Общее впечатление очень хорошее!
Рекомендую и вернулся бы снова!
Чудесное место на берегу озера под Питером. Локация домов разделена на несколько ярусов. Комфортабельные дома из бруса со всеми удобствами. Сауна в каждом доме. Спорт площадки, детская комната, бильярд, конференц-зал до 100 человек, ресторан. При въезде стоянка авто. Здесь же прокат водного транспорта и выход на пляж.
У нас была многодневная конференция. Всем очень понравилось.
Интересный интерьер. Вкусно, красивая подача. Вежливое обслуживание. Не дешево относительно размера порции. Позиционирование заведения как кухня от нутрициолога. Надеюсь именно такие продукты/приготовление и используются.
Отличное место! Есть столики, где можно уединиться от любопытных глаз. Чисто, уютно. Вкусная кухня. Парковки нет. Только во дворах. Одно из немногих мест, которое с лёгкостью рекомендую для посещения.