Много терапевтов, ну или воп. К которым к стати просто так не попасть. Есть хорошие, есть "пустышки". Невролог, ну тут либо отсутствие знаний либо отсутствие желания помочь.
Если не всматриваться, такое ощущение, что у него в руках отбойный молоток или гитара и стоит он не посреди Садового кольца а на кладбище и там не Калашников а браток из начала 90х.
Иногда хлеб, не самого хорошего качества, сохнет на 2й день, летом мороженое, иногда вода. Собственно все. Всё остальное, что там есть не для местных жителей а для сотрудников местных офисов + помещение в 2 комнаты.
Обилие народа летом убивает всяческие желание ходить на пруд. Газоны вытоптаны ордами молодежи и собачниками. Не нравится покрытие из гранитной крошки. 1 круг и обувь вся серая от пыли. А так, в целом неплохо.