Плюсы: разнообразие камней, виды товара: бусы, камушки с крючком и без, камушки в виде яблока
Минусы: при ажиотаже в магазине нет места. Ценник подъемный, но снизить на 50-100 рублей было бы очень кстати
Чтобы отдать кому-то здесь заказ, нужно час походить и найти нужный корпус ЖК. Консьержи дотошные очень. Запретите вход в ЖК тогда, раз мы такие подозрительные. Пусть его жители у входа заказ забираюи
Парк моего детства. Здесь я гулял регулярно на протяжении 15 лет. За это парк облагородили. Отремонтировали детские площадки. Спустя 13 лет (!) отремонтировали фонтан напротив площади Н. Г. Чернышевского
Был здесь по случаю доставки. Я курьер Яндекс еда. Персонал вежливо показал,где можно подождать заказ. Заказ ждал недолго. Отзывчивая девушка отвечала мне на вопросы.
Есть кассы самообслуживания, всегда будет товар за которым приходишь в магазин. Выпечка вкусная продаётся. Рядом со студенческим городком. 800 метров от дома, но все товары есть.