Самое позорное место, какое только можно придумать. Номер грязный, спали на засаленном раскладном диване, ламели поломанные, издевательство какое-то. Ванная отдельная история, уборки не видела со дня открытия, стены напротив унитаза заляпаны захохшими каплями мочи. И это был номер люкс, боюсь представить, что там в экономе.
Отличное место, нас угостили кофе и чебуреками с адыгейским сыром, очень вкусно и приятно. Затем прошлись по территории фермы, посмотрели живность, покормили всех морковкой, сделали фото. Дети довольны, чего ещё надо?!
Обожаю этот парк, благодаря Сергею Николаевичу можем наслаждаться прогулками в столь замечательном месте. Однозначно обязательно к посещению, и днём и вечер ом, парк прекрасен в любое время суток
Отличное место, чисто, красиво, вежливый персонал. Номера шик арные, все новое, все работает. Бассейн с подогревом, баня, чан с подогревом, батуты, зона отдыха - развлечения на любой вкус, не заскучаешь. В кафе огромные порции за приемлемую цену, очень вкусно и сытно. Огромная благодарность руководству базы и персоналу за прекрасный отдых, обязательно вернёмся!!!