Были в разных отелях по России, но так не ожиданно, что именно Москве, казалось бы где сервис должен быть на хорошем уровне, мы столкнулись в данном отеле с сервисом, который еле дотягивает до троечки! Учитывая, что цена за сутки проживания не маленькая. Администраторы на ресепшене не компетентны, по крайней мере двое человек, с которыми нам довелось общаться, ( имена к сожалению не запомнили). Элементарная ситуация: утром позвонили на ресепшн и попросили принести воду, воду не принесли!!! Мы уже при выезде, зашли в в пятёрочку и купили воду. Переехали в другой отель неподалёку, где нам удалось познать все прелести хорошего сервиса, кстати за меньшую стоимость за сутки проживания.
Частенько мотаемся Краснодар- Сочи. Проездом, заезжаем покушать в это прекрасное место. Очень вкусно, сервис на хорошем уровне, официанты вежливые и внимательные! Большая благодарность основателям, и персоналу. Честно говоря, не так часто встретишь подобный ресторан на таком уровне, хотя путешествуем мы не мало....Пожалуйста не теряйте ваш запал, процветайте, и держите свой уровень!
Такое место хорошее, красивое. Но к сожалению, сервис оставляет желать лучшего. Кухня на слабую троечку, обслуживание на двоечку, номера грязные, у нас в номере в раковине был клок чёрных волос, было очень не приятно ( Расположение прекрасное, можно было бы довести до ума.